Приобретая автодом люди окунаются в совсем другую жизнь. Жизнь полную свободы, любви к родной природе, приключений, общения. Зимний караванинг стал популярен в России во многом из-за климата. Холодный сезон в нашей стране длится долго, а сидеть дома совсем не охота. Вот и появился спрос на теплый и комфортный автодом. Который выдержит все чудеса Российской природы. Число таких мобильных домов на наших дорогах растет с каждым годом. Даже появилась своя Лига караванеров, где легко можно найти попутчиков или полезные советы для организации путешествия.

Недостаток гостиниц и качества обслуживания в них, также играет на руку самостоятельным караванерам. Мобильный дом позволяет взять с собой все необходимое туристу в дороге. А так же все необходимое для занятий спортом или любимым хобби. Путешествовать можно всей семьей, с друзьями или коллегами. А как же здорово махнуть на море! Эти автодома рассчитаны на комфортное проживание и в жарком климате. С мобильным домом Вы можете остановиться где удобно, когда угодно. Выбрать самое прекрасное место, на берегу моря, или вблизи хвойного леса. Не быть привязанным к доставшемуся номеру в конкретном отеле. Свобода перемещения — вот что такое мобильный дом.

Автодом из США надежен и создан для любых погодных условий.

Автодом из США надежен и создан для любых погодных условий.

В Американском автодоме есть просторная кухня с необходимой встроенной надежной техникой, работающей от трех разных источников 220V, 12 V, и газа. Комфортная и уютная зона отдыха, с высококачественной удобной мебелью, рассчитанной на полвека, и мягкой подсветкой десятка светодиодных лампочек. Полноценная ванная комната, с душем и туалетом, прилегающая к удобным спальням. Все продумано лучшими инженерами, подтверждено опытом, и подкорректировано самым капризным Американским потребителем.

Автодома, дома прицепы и жилые модули на пикап из США, созданные для России, учитывают характер наших суровых зим. Оборудованы двойным полом, двойными стеклопакетами и газовым отоплением воды и воздуха — самым быстрым, безотказным и экономичным. Теплое помещение и горячая вода будут готовы уже через 15 минут. Абсолютную термоизоляцию салона обеспечивают и раздвижные слайдеры для увеличения жилой зоны автодома. Двойные стеклопакеты на окнах, и газовый обогрев позволят быстро согреть и поддерживать заданную температуру комфортной внутри, какая бы температура не была снаружи. Для любителей горных лыж, зимней охоты и рыбалки мобильный дом из США станет настоящим надежным другом, который никогда не подведет.

Зимний караваннинг в России.

Зимний караваннинг в России.

Американские автодома уникальны и редки на Российском рынке. Качество и надежность автодома из США не подлежит сомнениям. Таким количеством высокотехнологичных, полезных и нужных опций не сможет похвастаться ни один Европейский производитель. Американские автодома сделаны для комфортной жизни, а не для временного использования в подходящий сезон. Покупайте лучшее от прародителей кемпинга!