Чудо — дом на колесах, вашей мечты.

Надежный дом на колесах даст возможность посещать дикие, неизведанные места и открывать чудеса природы без необходимости перелета на самолете, бронирования гостиницы и прочих утомительных этапов стандартного путешествия. Независимость духа и ощущение приключения издавна были присущи «американской мечте». Теперь же эта мечта достигла и России. Это настоящий дом — мечта, дом на колесах, дом со всеми удобствами, который предлагает Вам беспрецедентно высокий уровень дизайна, функциональности и роскоши.
дом на колесах
Американцы уже много десятилетий влюблены в дом на колесах, используя его в дальних поездках и исследованиях своей «огромной страны», а так же проживая в них постоянно. Что ж, Россия – тоже огромная страна, богатая на прекрасные пейзажи и виды. Карелия, Алтай, Байкал, озеро Тургояк и многие другие заповедные места обладают природными ландшафтами невероятной красоты. Все это великолепие ждет своих исследователей.

Теперь и Россияне могут сделать то же, что и Американцы – приобрести собственный дом на колесах и отправиться в путь, наслаждаясь свободой и радостью дороги. Поклонники природы, охотники и рыболовы, любители экстремальных и не опасных видов спорта, к каким бы хобби Вы не стремились, дом на колесах поможет приблизиться к ним, что бы Вы имели возможность жить в комфорте в самых отдаленных красивейших местах.

Наша компания предлагает Вам возможность путешествовать вдоль и поперек матушки-России с комфортом и стилем. Просто подсоедините дом на колесах к своему автомобилю – и куда бы Вы ни отправились, от Владивостока до Москвы, Ваш дом всегда будет с Вами. А какой прекрасный и отлично обставленный дом!

Все дома на колесах американского производства  имеют просторные гостиные, кухни с высококачественным оборудованием на 220V, двухспальные кровати в спальнях с прилегающими к ним душевыми и туалетами, а также различные современные удобства, какие только можно представить. В своем доме на колесах Вы будете путешествовать просто по-королевски. В какие бы отдаленные и уединенные уголки земли Вас ни занесло, комфорт и уют дома будут с Вами повсюду.

Говорят, что все хорошее стоит подождать. Зачем ждать? Надежный дом на колесах американского производства – имеется в наличии, и ждет Вас!

Не пора ли осуществить свою мечту? Если Ваш ответ – однозначное «Да!», сделайте первый шаг – посетите наш салон в ТЦ «Спорт Хит» и посмотрите сами. Дом на колесах — вашей мечты ожидает Вас, готовый отправиться с Вами в путь навстречу приключениям, красотам природы и свежему воздуху. Жизнь прекрасна с надежным и комфортным домом на колесах!