Автодом на Грушинском
Путешествие на фестиваль со всеми удобствами

Собственный автодом – это вполне реальная мечта, которая становится со временем все ближе поклонникам природы и путешествий, охоты и рыбалки. Он увезет Вас в увлекательный вояж, соберет Ваших лучших друзей и подарит массу положительных эмоций. Имея собственный автодом Вы почувствуете себя по настоящему счастливым и свободным человеком. Ведь с надежным мобильным домом Вам по плечу любое путешествие. Вас всегда будет сопровождать домашний уют, комфорт и защищенность.

Итак, мы любители природы и путешествий решили отправится на фестиваль бардовской песни в Самару. Загрузив автодом всем необходимым для жизни в диких условиях, и отдыха на природе, закупив продукты на несколько дней и нажарив пирожков в дорогу, ранним утром мы выехали. Нам предстояло дальнее путешествие длинной более тысячи километров. Сохраняя аккуратность, никуда не торопясь и мило болтая всю дорогу, мы даже не подозревали что нас ждет по приезду, ведь ехали туда первый раз, что всегда страшновато.

На фестивале.

Добравшись до места поздно вечером, и чуть не заблудившись, мы сразу по приезду ощутили взаимовыручку и «братство» царившее на Грушинском фестивале. Люди собравшиеся вместе, сплотившиеся поклонники запаха костра и песен под гитару очень дружелюбно относятся друг к другу, всегда подскажут и помогут и поддержат. Наш автодом произвел фурор, и с утра на экскурсию — осмотр выстроилась очередь из любопытных. Конечно у нас – счастливчиков были самые лучшие условия. Дом оборудованный надежной техникой, удобной мебелью, кондиционером и газовым обогревом, собственным душем и туалетом. Отдельное пространство, своя территория, зона комфорта и безопасности.

Летом природный заповедник «Федоровские луга» — одно из красивейших мест в окрестностях Самары, где проходит фестиваль бардовской песни пестрит разнообразными травами и полевыми цветами, воздух наполнен благоуханием и свежестью. А вокруг – негустой лиственный лес и ровные зеленые поляны. В первые выходные дни июля сюда приезжают люди с гитарами, что — бы спеть новые песни, послушать полюбившиеся старые, а главное – встретится с единомышленниками, для которых настоящая дружба ценнее всего на свете. В эти дни на лугах вырастает разноцветный палаточный город. Бардовская песня, ночные посиделки у костра, отдых под открытым небом, абсолютное слияние с природой и простое человеческое общение – вот для чего сюда каждый год приезжают участники и гости фестиваля. Нам очень не хотелось уезжать, но все когда — то заканчивается. И мне подумалось, что длился бы этот фестиваль три недели, а не несколько дней, единственное от чего можно подустать так это от условий жизни без условий и удобств, что нам абсолютно не грозило. Надежный автодом, это мечта, которую обязательно стоит воплотить в жизнь!

Отдыхайте с комфортом!