жилой модуль на пикап

LADYA

ООО «Виннебаго» — официальный представитель американской компании в России представляет на Российский рынок товар эксклюзивного качества и комфорта. Целый год наша компания трудилась над разработкой проекта — идеальный жилой модуль на пикап 190 см — 200 см. Итак! Рады Вам представить — автодом – рюкзак, совмещающий в себе ходовые качества Вашего автомобиля, проходимость, маневренность, скорость, оборудованный всем необходимым, что может понадобиться Вам для комфортабельного и долгого путешествия. Совершенный жилой модуль на пикап «Ladya» продуман до мелочей, создан лучшими инженерами, с американским размахом уюта и комфорта, и их легендарным, проверенным временем качеством.

Дом на колесах – автодом стал популярным среди любителей путешествий еще в начале прошлого века. Первый жилой модуль на пикап появился в США, как и первая грамотно продуманная, и работающая единой сетью система кемпингов. Американцы всегда любили путешествовать по самым дальним и красивым маршрутам с комфортом, и именно они являются прародителями данного вида отдыха, который захватил как эпидемия под названием «даешь свободу» уже все континенты нашей планеты.

«LADYA» — жилой модуль на пикап. Сделан в США, штат Индиана, производства компании «Diamond Components» адаптированный под Российские зимы и Российское бездорожье, состоит из высокопрочных и современных материалов. Оборудован надежной техникой позволяющей вести привычный образ жизни: холодильником, газовой плитой, газовыми обогревателями воздуха и воды, наружным горячим душем, светодиодным освещением салона и габаритов, двойной вентиляционной системой. Это оборудование сделано в США, и соответствует самым высоким требованиям, самого капризного потребителя. Эта техника позволяет стоять автономно и независимо, там, где ВЫ захотите, в любое время года, в самых недоступных местах нашей огромной страны. Она Вас никогда не подведет!

Полноценная кухня со всей необходимой мебелью, спальня с удобной кроватью и встроенными шкафами, стол «трансформер» — уголок для веселой встречи друзей или семейного обеда, на ночь превращающийся в тахту, уютная светодиодная подсветка десятка лампочек. Три полноценных спальных места, душевное спокойствие и защищенность которую обеспечивают настоящие двойные стеклопакеты на окнах, и надежная дверь. Маркиза – защита от палящего солнца, выдвигающаяся и задвигающаяся простым нажатием кнопки. Все эти спутники комфорта будут непрерывно следовать за Вами куда бы Вы не направились.

жилой модуль на пикап имеет ряд достоинств:
— Не нужно специального разрешения на установку, и категории Е в правах.
— Полная автономность.
— Возможность путешествовать по России с комфортом в самых труднодоступных местах.
— Возможность развивать высокую скорость и достигать самые отдаленные участки нашей необъятной Родины за минимальное количество времени.
— Высокая маневренность, делайте остановки в горах, с лучшими видами.
— Комфортабельность. Куда бы Вы не заехали, где бы не остановились, Ваш уютный комфортный дом всегда с Вами.
— Простота монтажа. Жилой модуль на пикап оснащен автоматическими ножками для автономного стояния, если Вам нужно воспользоваться автомобилем.
— Надежность, гарантированная ведущими американскими специалистами.
— Создан для России, прекрасно себя чувствует в наших погодных условиях.