С 8 по 12 сентября компания «Winnebago» приняла участие в выставке и экспонировала лучшие жилые модули американского производства на выставке «Объединение автопроизводителей России» и Выставке коммерческого автотранспорта «Международный грузовой автосалон COMTRANS/15» в Москве. Место проведения – Крокус-экспо (Павильон 3, зал 13/14/15). Выставочная площадь превысила 30 тысяч квадратных метров. Участие в мероприятии приняли более 300 крупнейших производителей из разных стран мира.

Надежные американские жилые модули.

Новинка автопрома — жилые модули американского производства на базе шасси отечественного автомобиля.

Компания «Winnebago»приняла в выставке активное участие и представила новинку – жилые модули американского производства на базе отечественного шасси «Газ-Volya», созданные по современным технологиям, продуманные до мелочей, комфортные и надежные, с максимальным количеством опций необходимых для жизни на природе.

Современные жилые модули американского производства.

Современные жилые модули американского производства это надежность и комфорт в путешествиях по России.

Так же  уютные и современные жилые модули американского производства можно установить на любой выбранный Вами автомобиль с шасси не менее 5 метров. Надежный жилой модуль, от прародителей кемпинга, с символичным названием «Volya» установленный на отечественный или импортный  автомобиль с шасси никогда Вас не подведет!

Американские дома на колесах — всесезонные, благодаря настоящим двойным стеклопакетам на окнах и абсолютной полной термоизоляции салона. Газовый обогрев воздуха и воды в доме на колесах, а так же надежная техника оборудованная на 220V, работающая на газе — самая современная, экономичная и безотказная технология существующая в наше время. Кондиционер спасет в жаркий день, а так же будет очень кстати в поездках на юг всей семьей. Увеличенные баки для чистой воды и использованной позволит несколько дней наслаждаться отдыхом без выездов на дозаправки.

Современный жилой модуль американского производства.

Современный жилой модуль американского производства вызвал огромный интерес у посетителей выставки и журналистов.

Раздвижные слайдеры — стены дающие простор внутри жилой зоны во время стоянок изобрели и успешно применили в создании идеального автодома американцы. Питается жилой модуль напрямую от автомобиля. Если не пользоваться бытовыми приборами свет и газ в салоне есть всегда. Поддерживать полную жизнедеятельность автодома вдали от розетки можно с помощью небольшого генератора.

Американский жилой модуль на базе шасси отечественного автомобиля

Американский жилой модуль на базе шасси современной Газель HEXT.

Современный жилой модуль американского производства продуман до медочей лучшими инженерами, которые совместили безупречные качества и максимальное количество опций. Надежный жилой модуль американского производства на базе шасси автомобиля, который можно отремонтировать в любой точке нашей огромной страны ждет Вас!