С радостью сообщаем Вам, что наша компания представит  на 19-й международной выставке «Охота. Рыбалка» Американские дома на колесах разных модификаций!

Дата проведения: 12 — 15 ноября 2015 г.
Место: Москва, МВЦ «Крокус Экспо», 1 павильон, зал №4, место С350

По всем вопросам можно обратиться по телефону: 8 (499) 343-89-14, 8 (495) 504-89-14

Дорогие посетители, мы приглашаем Вас к нашему павильону «WINNEBAGO«. Будут представлены самые роскошные дома на колесах и автодома, такие как WinnebagoPalominoGaz-Volya.

В этом году на выставке в Крокус Экспо можно будет не только увидеть, но и приобрести Американские дома на колесах Winnebago. Помимо этого, каждый желающий получит возможность ознакомиться с охотничьими и рыболовными базами, продегустировать деликатесы из дичи, принять участие в конкурсах по стрельбе из лука и метанию ножей, посетить семинары по выживанию в экстремальных ситуациях – и это лишь малая часть запланированных организаторами мероприятий! Экспозиционная площадка состоит из следующих секторов: охота; рыбалка; лодки, катера, моторы, вездеходы, внедорожники и прочая техника; туризм; активный отдых; тиры; ярмарочная площадка. Оформление каждого раздела интригует, вызывая неподдельный интерес. За годы своего существования «Охота. Рыбалка» полюбилась и гостям, и участникам – выставка имеет преданных поклонников, которые ждут ее открытия каждую весну и осень.

Каждый раз количество посетителей увеличивается, в ноябре 2015 года ожидается не менее 20 000 человек!

Масштабная экспозиция объединит более 200 компаний из 10 регионов России и зарубежных стран, которые представят широкий спектр тематических разделов, демонстрирующих новейшие достижения для организации комфортного времяпрепровождения на природе. Термоодежда, рюкзаки и сумки, специализированная оптика, рукодельные блесна, сети, катушки, грузила, поплавки, удочки, фидеры, спиннинги, поплавочные снасти, литература о рыбалке и охоте, незаменимые аксессуары, все виды прикормки, палатки и мобильная мебель для походов, ножи и другое оружие. А так же самую масштабную экспозицию — дома на колесах Winnebago – такое многообразие приятно поразит каждого любителя активного отдыха и обеспечит шанс полностью экипироваться для грядущих походов!

По всем вопросам можно обратиться по телефону: 8 (499) 343-89-14, 8 (495) 504-89-14

Как нас найти

Адрес МВЦ «Крокус Экспо»: 143402, Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, а/я 92.

Станция метро «Мякинино»: выход в павильоны выставочного центра.

На автомобиле: пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе.

Схема проезда

Американские дома на колесах в Крокус Экспо.

Схема павильонов Крокус Экспо.