Мы живем в самой великой стране! Величина России впечатляет. Богатство природного ландшафта и невероятные красоты окружающей нас природы периодически манят самого смелого и страстного автопутешественника. Природные жемчужины России: Золотые горы Алтая и Ленские столбы, долина гейзеров и гора Эльбрус, озеро Тургояк и озеро Байкал, Крым с Черным морем, Ладога в Карелии, все это россыпью лежит по всей территории нашей огромной страны. Размах России настолько велик, что большая ее часть и отдаленность ее уголков остается загадкой даже для самих Россиян.Но последнее время любопытство берет верх, и люди хотят видеть как можно больше. Автодом на базе пикап «LADYA» наполнит Вашу поездку домашним комфортом, к которому Вы так привыкли в повседневной жизни, подарит защищенность и уверенность в своих силах.

Автодом на базе пикапа.

Автодом LADYA на базе пикапа.

Вездеходность и надежность техники в таких дальних путешествиях играют крайне важную роль. Поэтому мы взяли за основу автомобиль с высокой подвеской, славящийся своей проходимостью и безотказностью. Но одного автомобиля для комфортной жизни в диких условиях мало. Автодом на базе пикап Американского производства «LADYA» который мы создали в штате Индиана, по самым современным технологиям, продуман лучшими инженерами, и полностью адаптирован под Российский климат и особенности нашей страны, отлично дополнит Ваш надежный автомобиль.
С таким домом на колесах Вам по плечу любая дальняя поездка. Вы можете остановиться где угодно, вам не нужна большая ровная площадка как к примеру с домом – прицепом. Ваш «вездеход» покорит любые горные местности, при наличии дороги. Очень удобен в Крыму на серпантинах. Это самый скоростной, маневренный и проходимый дом на колесах, который существует в природе. Миниатюрный размер такого автодома вмещает в себя максимальное количество опций.
Рассчитан на трех человек. Снабжен четырьмя автоматическими подъемниками — домкратами, которые позволяют одним нажатием кнопки «снять» и «одеть» автодом на базе пикап, как рюкзак. Благодаря этому можно оставить жилой модуль, к примеру у берега Черного моря, на выбранном для проживания месте, и поехать «налегке» кататься по полуострову. И доедете до Крыма на такой технике с мобильным домом Вы гораздо быстрее!

Автодом на базе пикап DODGE RAM.

Автодом на базе пикап LADYA- самая быстрая, проходимая, надежная и маневренная техника.

Газовый обогрев жилой зоны и газовый обогрев воды, самые быстрые и надежные. Настоящие двойные стеклопакеты защитят от морозов, создав абсолютную термоизоляцию. Это дает возможность жить и путешествовать в автодоме в любое время года, при любом климате. Кухонная зона со всей необходимой техникой оборудованной на 220V станет надежной помощницей в приготовлении вкусных и здоровых домашних завтраков, обедов, ужинов, и других кулинарных шедевров. А удобная современная мебель и превосходного качества ортопедический матрас будет способствовать здоровому сну и бодрому утру.
Питается автодом на базе пикап от автомобиля, свет и газ в жилой зоне есть всегда, если не пользоваться бытовыми приборами, можно жить абсолютно комфортно без подключения к розетке. Небольшой генератор в пути станет хорошей поддержкой в самых отдаленных уголках нашей страны, благодаря ему вы сможете не думать о том что в пути Вы не встретите кемпинга с подключением к электричеству. А вместительные газовые баллоны и баки для воды позволят путешествовать без лишних дозаправок. Заправить газ в баллоны и пополнить запас чистой воды можно на любой автозаправке. Переходник к газовому баллону не нужен, он заправляется самым обычным способом.

Автодом на базе пикап

Moscow Boat Show 2018

А главное цена! По качеству и стоимости на Российском рынке автодом на базе пикап LADYA не имеет конкурентов. Цель нашей компании сделать качественные дома на колесах доступными для людей в нашей стране, развить систему кемпингов в России для путешественников со своими домами на колесах, и создать необходимую инфраструктуру для любителей такого вида отдыха.