Мобильный дом на колесах — мечта многих любителей путешествий. А если этот мобильный дом создан по самым передовым технологиям. Создан людьми, которые занимаются этим всю жизнь. А потом передают дело своей жизни своим детям. И те продолжают с большим достоинством, совершенствуя его в своем новом мире. То эти дома на колесах достойны доверия! Ведь ничего не стоит на месте, все меняется. И современный мобильный дом на колесах из США тоже стал очень удобным, легким, крепким. Оснащенный не только тем, к чему мы так привыкли в нашем повседневном быту. Но и новыми технологиями, которых многие Россияне еще не видели.

Раздвижные слайдеры и аккуратно встроенная мебель увеличивают пространство жилой зоны. Ванная комната оснащена не только душевой кабиной, шкафами и раковиной с зеркалом. Но и настоящими, нормальными санузлами (не БИО, и не катушечными). Это благодаря вместительным бакам для чистой воды и использованной. Которые в свою очередь дают возможность наслаждаться отдыхом без дозаправок и сливов по несколько дней. Кондиционер, газовое отопление на зиму, и абсолютно герметичный корпус позволяют использовать мобильный дом на колесах в любое время года. Что чрезвычайно важно не только суровой Российской зимой, но и в условиях жаркого Крымского лета.

Мобильный дом на колесах из США.

Комфортный, современный, легкий и крепкий!

Создавая мобильный дом на колесах американцы учитывают множество факторов и твердо знают формулу. Наличие под рукой всего необходимого из нашей привычной жизни. Плюс максимум пространства в интерьере. Плюс фантастический комфорт, благодаря надежной встроенной мебели , мягкой подсветке и высококачественной современной технике. Которая функционирует и от газового баллона, и от электричества 220V. Технике от компаний – мировых лидеров по электронике, имеющих свои филиалы в каждом крупном городе.

Мобильный дом на колесах из США создан из экологически безопасных, прочных и современных материалов, рассчитанных на очень долгий срок службы. А в роскоши интерьеров, фантастическом уюте, и продуманности каждой детали дом на колесах из США не знает равных. Наслаждаясь природой так важно иметь все под рукой: и душевую кабину, и нормальный туалет, и удобную кровать, и теплую воду. Просторную кухонную зону со всей необходимой техникой, а также заветный уголок со столом и мягкой подсветкой для веселых посиделок с друзьями в непогоду.

Можно долго перечислять достоинства мобильных домов, созданных прародителями кемпинга, знающих толк в комфорте. Но лучше увидеть их своими глазами. В Москве, на территории ТЦ «Спорт Хит». Мобильные дома на колесах из США разных модификаций ждут своих путешественников!

Приобретайте лучшее!